На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проект строительства путепровода в Коптеве согласован — ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласовала проект планировки путепровода на пересечении улицы 8-го Марта и улицы Приорова с Рижским направлением МЖД. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства по столице.  

— Проектом запланировано строительство участков улично-дорожной сети общей протяженностью порядка 1,6 км, отстойно-разворотной площадки с конечной станцией городского транспорта, а также строительство проездов, — говорится в информации источника.

Кроме этого, планируется перенести трансформаторную подстанцию и переделать линию электропередачи, в том числе семь опор.

Как добавила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, после строительства путепровода транспортная ситуация на дорогах района улучшится.

Лизинский путепровод в Южнопортовом районе ждет капитальный ремонт
Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх