На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Образовательный проект «НКО Лаб» помогает руководителям и сотрудникам некоммерческих организаций

Бесплатное обучение проходит в нескольких форматах

В рамках программы поддержки социально ориентированных организаций с 2016 года в Москве работает специальный проект «НКО Лаб», который позволяет руководителям и сотрудникам некоммерческих организаций получать дополнительные знания и необходимые навыки для развития своих проектов.


«Ежегодная аудитория «НКО Лаб» превышает семь тысяч человек. Благодаря введению онлайн-формата количество участников выросло. С начала этого года обучение завершили уже более пяти тысяч сотрудников некоммерческих организаций. Сейчас особенно популярны занятия, посвященные цифровизации в работе НКО и продвижению в соцсетях», — поделилась информацией с жителями Москвы заместитель мэра города Наталья Сергунина.


Бесплатное обучение проходит в нескольких форматах: курсы повышения квалификации (по их окончании выдаются удостоверения установленного образца), трехмесячный онлайн-курс (его слушатели получают сертификаты) или отдельные семинары, вебинары и мастер-классы различной тематики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх