На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: В программе «Единой России» нет нереальных планов и неисполнимых обещаний

Собянин: В программе «Единой России» нет нереальных планов и неисполнимых обещаний Фото: М. Денисов mos.ru

Партия не будет давать неисполнимых обещаний

Вместе с партией «Единая Россия» власти столицы  каждый день работают  над тем, чтобы сделать жизнь в Москве комфортной, доложил мэр Сергей Собянин.

Как поведал градоначальник, программа развития Москвы обращена к каждому москвичу. Всем без исключения необходимы безопасность, чистый воздух, качественный транспорт, добротная медицина, комфортные улицы, парки и скверы. При этом Сергей Собянин подчеркнул, что  в программе «Единой России» нет нереальных планов и неисполнимых обещаний.

-Предстоит большая работа, в которой мы будем опираться на многолетний опыт и профессиональную надежную команду, — резюмировал мэр Москвы.

Также Сергей Собянин опубликовал ссылку на более подробно расписанную предвыборную программу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх