На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Много ли бездомных собак в районе — новый опрос читателей

Редакция электронной газеты «Район Коптево» запускает новый опрос: «Много ли бездомных собак в районе?».

Наблюдательным читателям будет предложено 3 варианта ответа: «Да, проблему нужно решать, я опасаюсь бездомных собак»; «Нет, в районе их мало»; «Мне все равно».

Итоги опроса будут подведены 25 сентября.

Отметим, что данная тема актуальна в обществе. Бездомные собаки могут нести опасность для людей. Для того чтобы выжить, животные объединяются в стаи и могут нападать на людей. Сейчас есть специальные службы, которые отлавливают собак. Животных стерилизуют, вакцинируют и возвращают на улицы города. Такие собаки помечены специальными клипсами. Это значит, что такие животные не несут опасности обществу. Но такие методы проблему роста беспризорных собак не решат. Нужно начинать с нас – людей.

Замечательные и верные слова были написаны писателем Антуаном де Сент-Экзюпери в произведении «Маленький принц»: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх