На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат Мосгордумы Александр Козлов: Сервисы электронного голосования надежны, просты и удобны

Депутат Мосгордумы Александр Козлов: Сервисы электронного голосования надежны, просты и удобны Фото: Ю. Иванко mos.ru

На горячую линию можно будет обратиться, если произошла ошибка

Для консультации жителей Москвы при онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября 2021 года создана специальная горячая линия. 

Информацию озвучил депутат Мосгордумы Александр Козлов. Сообщается, что специалисты ответят на вопросы о правилах подачи заявления на электронное голосование, о регистрации и других шагах. 

-На горячую линию можно будет обратиться, если во время регистрации произошла ошибка , — уточнил депутат.

Как отмечает эксперт, создание горячей линии — это еще один шаг к повышению уровня доверия к ходу избирательного процесса. Он также отметил, что электронное голосование уже зарекомендовало себя в июле 2020 года во время голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

-Множество горожан оценило, как удобна цифровизация в этом аспекте — больше нет необходимости специально выделять время, чтобы в воскресенье проголосовать по месту прописки, — подытожил  Козлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх