На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

До конца года Правительство Москвы организует для столичных экспортеров 20 бизнес-миссий

До конца года Правительство Москвы организует для столичных экспортеров 20 бизнес-миссий фото: mos.ru

Столичные предприниматели проводят переговоры с зарубежными партнерами

Для экспортеров Москвы до конца текущего года будут организованы бизнес-миссии. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Их организует Московский экспортный центр (МЭЦ), бизнес-миссии создаются для субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы, которые ориентированы на экспорт. Эти мероприятия проведут в режиме онлайн из-за того, что границы пока закрыты.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина подчеркнула:

– Перевод бизнес-миссий в онлайн-формат позволил не останавливать работу даже в нынешних условиях.

Она отметила, что до конца этого года московские предприятия, работающие в самых разных отраслях, смогут принять участие в онлайн-бизнес-миссиях, где поделятся опытом и наработками с партнерами из зарубежных стран. Столичные предприниматели покажут свою продукцию, также пройдут деловые встречи, в которых встретятся с потенциальными покупателями из-за рубежа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх