На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о праздничных световых конструкциях на улицах Москвы

Собянин рассказал о праздничных световых конструкциях на улицах Москвы Фото: Ю. Иванко mos.ru

Световые арки украсили город

К праздникам в Москве  установили 4 тыс. больших и малых световых конструкций, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, среди них световые тоннели, навесы из гирлянд и световые арки, которые по традиции украшают Тверскую, Пушкинскую, площадь Революции, Камергерский, Газетный пер. и Новопушкинский сквер.

-Но всех, кто в эти праздничные дни выходит погулять по вечерней Москве, город встречает океаном тепла и света, — отметил Сергей Собянин.

Как напомнил мэр, на Поклонной горе традиционно  зажигает огни «Новогодний шар». Для его создания потребовалось 176 тыс. светодиодов. У Триумфальной арки разместились Дед Мороз и Снегурочка. Медвежонок Умка вместе с мамой и компанией других полярных медведей вновь встречает детей в парке у Ростокинского акведука. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх