На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фото дня: умиротворенная белочка

Эти милые рыжие зверьки в Тимирязевском парке всегда привлекают внимание посетителей. В этот раз администратор паблика «Наше Коптево, надень маску» разместил фотографию, которая в очередной раз показывает, насколько человечны эти пушистики. На ней запечатлена белочка, которая, прищурив глаза, умиротворенно греется на солнце. Но ее поза вызвала у зрителей и другие ассоциации.

«Белочка в Тимирязевском лесу схватилась за сердце, когда узнала, что больше половины новогодних каникул уже прошло», − был подписан снимок на момент публикации. Теперь же актуальны шутки про окончание праздничных выходных.

Сфотографировала зверька Юлия Иванова (ulchiva).

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх