На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Мэрия Москвы и Ассоциация галерей договорились о развитии арт-рынка

Сергунина: Мэрия Москвы и Ассоциация галерей договорились о развитии арт-рынка Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице работает креативный технопарк Artplay

Как рассказала журналистам заммэра Наталья Сергунина, власти столицы успешно реализуют совместный проект с Ассоциацией галерей. 

Благодаря такой работе представители отрасли смогут получить экспертную и информационную поддержку, помощь в продвижении их проектов в России и за рубежом.

Представители власти  и профессиональное сообщество будут вместе проводить конференции и выставки и заниматься исследовательской деятельностью. Так в 2020 году у коммерческих художественных галерей появилась возможность получать субсидии от города на участие в выставках и на продвижение произведений искусства на специализированных онлайн-платформах. В прошлом году в Москве был создан первый креативный технопарк Artplay. 

-Его резиденты могут претендовать на ряд мер поддержки от правительства Москвы, среди них — субсидии до 10 млн рублей на лизинг, — уточняется в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх