На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В 8-ом Новоподмосковном грунт привезли для регулировки уровня газонов

mos.ru

Жители домов в 8-ом Новоподмосковном переулке ужаснулись, когда увидели черные «горы» грунта, сваленные на один из газонов. По их словам, позже приехал трактор, который стал возить землю совсем в другое место, параллельно укатывая траву.

«Газон рядом с детской площадкой. Привезли два грузовика земли, свалили посередине газона. Затем приехали на тракторе с ковшом и стали возить эту землю через 200 метров на другое место. В итоге укатали газон колесами», — написала Ирина Петрова в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

В ГБУ «Жилищник района Коптево» нашему корреспонденту сообщили, что грунт был необходим для понижения уровня газонов по всему переулку.

«Так как грунт привозят самосвалы, а работы ведутся на протяжении всего переулка, то его для удобства сгружают в одном месте, а уже потом развозят. После окончания работ на поврежденных участках газона будет посеяна трава», — объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх