На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Страдающие болезнями сердца москвичи смогут получать бесплатные лекарства 2 года

Собянин: Страдающие болезнями сердца москвичи смогут получать бесплатные лекарства 2 года Фото: М. Мишин mos.ru

Мэр уже подписал данное постановление

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которое до двух лет увеличивает  срок обеспечения бесплатными лекарствами граждан, перенесших инсульт или острый инфаркт миокарда. 

Сообщается, что действующая программа обеспечения лекарствами граждан, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, была принята в октябре 2019 года. Ранее она  предусматривала выдачу бесплатных лекарств в течение года после постановки диагноза. 

— В 2021 году в бесплатные лекарства получили свыше 130 тыс. москвичей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и не имеющих инвалидности, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх