На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве провели пятый розыгрыш квартир среди вакцинировавшихся от ковида горожан

В Москве провели пятый розыгрыш квартир среди вакцинировавшихся от ковида горожан. Фото: М. Мишин mos.ru

Эфир провел телеведущий Михаил Ширвиндт

В Москве завершилась акция «Вакцина – твой ключ к здоровью!». Заключительный розыгрыш состоялся накануне в эфире телеканала «Москва 24».

Гость программы, телеведущий Михаил Ширвиндт, назвал имена победителей. Квартиры выиграли жители Москвы Светлана Ильинична и Александр Сергеевич. Они были выбраны компьютером методом случайной выборки из числа горожан, которые привились в период с 15 по 21 ноября первым компонентом вакцины от COVID-19. Также в число участников розыгрыша вошли москвичи, которые в эти дни прошли ревакцинацию.

Проверить результаты розыгрыша также можно на сайте проекта, указав номер полиса ОМС.

Напомним, акция «Вакцина – твой ключ к здоровью!» стала продолжением стимулирующих мер, которые были приняты в Москве прошедшей весной и летом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх