На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для долголетов из Коптева открылась группа по настольному теннису

Фото предоставлено филиалом «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский»

Люди старшего поколения из района Коптево приглашаются на занятия по настольному теннису. Об этом сообщили в филиале «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский».

«В центре социального обслуживания начала свою работу группа по настольному теннису, а стать ее частью вы можете уже сейчас. Занятия проходят на двух комфортных столах, руководит группой опытный тренер. Участники «Московского долголетия», которые занимаются долгое время более оптимистично настроены, обладают большей самооценкой и менее тревожны, злы и подавлены, чем люди, которые занимаются другими видами спорта или ведут сидячий образ жизни», — рассказал представитель центра.

Занятия проходят по понедельникам и четвергам во второй половине дня по адресу: 3-й Михалковский переулок, 15А.

Для записи в группы можно обратиться по номеру телефона: 8(499)153-63-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх