На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Рассвете» пройдет конкурс на самую «жуткую» тыкву

pixabay

Жители района приглашаются к участию в конкурсе на лучшее декоративное оформление тыквы. Об этом сообщили в администрации районного центра «Рассвет».

«Тыква – это не только вкусно, но и может быть и очень красиво. А может, вы знаете, как сделать тыкву еще оригинальнее? В преддверии Хэллоуина объявляем конкурс на лучший декор тыквы», — рассказали организаторы.

Отмечается, что для участия c 27 октября до 29 октября необходимо принести свои поделки в районный центр «Рассвет» и передать комьюнити-менеджеру. Связаться с ним можно по телефону: +7 (985) 460-40-00.

30 октября в приложении «Место встречи» откроется голосование, а 31 октября автор самой роскошной тыквы получит подарки от центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх