На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Роддом на Коптевском бульваре открыл двери для рожениц после «мойки»

Сегодня после двухнедельной «глобальной мойки» родильный дом ГКБ имени С. И. Спасокукоцкого (бывший роддом №27) открыл свои двери для пациенток. Теперь медицинское учреждение снова работает в штатном режиме. Об этом сообщается на сайте родильного дома.

«Мы откроем свои двери 26 октября в 9:00 – в этот время начнется прием рожениц как по контракту, так и если их привезет скорая помощь», — сообщается на сайте роддома.

Напомним, что роддом имени Спасокукоцкого закрывался на профилактические и санитарно-противоэпидемические мероприятия с 12 по 26 октября. В ходе «мойки» в стенах здания роддома были выполнены следующие работы: санитарно-гигиеническая обработка и  дезинфекция помещений, мойка окон, дверей, санузлов, коек и всех предметов, с которым взаимодействуют специалисты и роженицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх