На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва содействует развитию социально ориентированных НКО — Сергунина

В столице пройдет очередной конкурс грантов для социально ориентированных НКО

В Москве подвели итоги конкурса, в результате которых некоммерческие организации получили гранты на развитие своих проектов. О том, какие программы стали наиболее популярными, журналистам рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина во время своего интервью.

— В прошлом году на конкурс поступило 670 заявок, — сообщила заммэра Москвы. — 234 проекта были отмечены грантами.

Ключевыми проектами стали программы, направленные на безопасность молодежи Москвы. Здесь были отмечены и проект,  направленный на интернет-безопасность для школьников, и программа, развивающая технику безопасности на дорогах. Некоторые из них были реализованы в детских садах Москвы, а участие в них приняли студенты педагогических образовательных учреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх