На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Как вы оцениваете качество ямочного ремонта в своем дворе – новый опрос

pixabay

Недавно мы писали о том, что на Лихоборских буграх асфальтовая смесь легла, как большой горелый блин. Причиной оказалось неисправное оборудование для укладки, которое испортило смесь.

Сейчас, в период месячника такой ямочный ремонт проходит во многих дворах района. Редакция хочет узнать, единичный ли это был случай, или неудачное покрытие можно обнаружить на многих территориях. На сайте запускается новый опрос: Как вы оцениваете качество ямочного ремонта в своем дворе?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Хорошо. Провалы заделали ровно», «Средне. Есть над чем поработать», «Плохо. Сделано неровно и неаккуратно», «В моем дворе ремонт пока не проводили».

По результатам прошлого опроса «Будет популярен веломаршрут от МЦК «Коптево» до МЦД «Щукинская»» 50 % считают, что маршрут будет популярен, 25 % думают, что велосипедисты выберут другой маршрут и 25 % уверены, что все зависит от организации движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх