На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве до конца мая пройдет высадка деревьев и живых изгородей

mos.ru

В весенний период сотрудники коммунальных служб высадят в Коптеве больше тридцати деревьев. Об этом нашему корреспонденту сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Коптево».

«Пока еще ничего не сажали. Но высадка запланирована на весну и осень. В документах на весну двадцать адресов. Деревья в списке разнообразные. Есть и липы, и ясени, и даже орех», — отметил представитель «Жилищника».

Маньчжурский орех в количестве семи штук высадят на улице Зои и Александра Космодемьянких. А, например, на Михалковской, д. 17 высадят одну тую, семь ясеней, шесть татарских кленов и два остролистных.

Также на улицах Большая Академическая, Коптевская, Михалковская, Приорова и на бульваре Матроса Железняка высадят живую изгородь. Где-то она будет состоять из кизильника, где-то -из жимолости или дерна.

Уточнить адреса, по которым пройдет высадка, можно в праве района и «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх