На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: За 10 лет в Москве построено свыше 140 крупных спортивных объектов

Собянин: За 10 лет в Москве построено свыше 140 крупных спортивных объектов Фото: Д. Гришкин mos.ru

В центре есть малый терапевтический бассейн для проведения лечебных процедур

Новый спортивный комплекс для лиц с ограниченными возможностями здоровья в Коломенском проезде скоро откроет двери для посетителей.

Как рассказал мэр Сергей Собянин, в Москве достаточно много строится спортивных сооружений. В целом за последние годы в городе возвели  около 145 крупных спортивных объектов. 

-Это бассейны, ледовые арены, футбольные поля и так далее, — уточнил Собянин.

В новом  спорткомплексе оборудованы крытый бассейн на четыре плавательные дорожки, для спуска и подъема в который установлено специальное устройство, позволяющее плавно входить в воду; малый терапевтический бассейн для проведения лечебных процедур, зона гидромассажа, универсальный спортивный зал и тренажерный зал для силовых тренировок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх