На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

К апрелю в Коптеве завершится реконструкция газопроводов по ряду адресов

Работы проводятся по бестраншейным технологиям 
В Коптеве в рамках программ «Мой район» и «Развитие городской среды» проводится модернизация газопроводов по современным технологиям по нескольким адресам. Работы планируется завершить к апрелю текущего года.

В частности, специалисты модернизируют газопроводы с длительным сроком эксплуатации на улице Черепановых и Большой Академической. Новые бестраншейные технологии позволяют проводить работы без перекрытия проезжей части и тротуаров, а также не отключая потребителей от сетей.

— Применение передовых технологий строительства обеспечит высокую надежность и безопасность газовых коммуникаций, позволит выполнить работы с максимальным комфортом для жителей в сжатые сроки, что даст возможность своевременно приступить к комплексному благоустройству городских территорий, — говорится в сообщении на официальном портале мэра столицы.

В целом в столице до конца года планируется реконструировать и построить около 100 км газопроводов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх