На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жительница Коптева на пенсии стала театральным обозревателем

В управлении социальной защиты населения по САО рассказали об участнице проекта «Московское долголетие» — пенсионерке Светлане Монаховой из Коптева, которая нашла себя после выхода на пенсию в журналистской деятельности. Об этом УСЗН по САО сообщили на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Светлана Монахова является активной участницей проекта «Московское долголетие» в районе Коптево. Светлана подает отличный пример для людей – она участвовала в большом количестве мероприятий районного и городского уровня, а также нашла себя в профессии журналиста», — сообщили в УСЗН.

Представительница «серебряного возраста» стала автором рубрики «Арт вести» на портале «Свет Маяка | Надежный ориентир». Там Светлана Монахова рассказывает читателям о самых актуальных новостях мира театра и других искусств.

«Я нашла то, о чем мечтала. Работа корреспондента дала мне потрясающую возможность освещать важные и интересующие темы», — сообщили в УСЗН, ссылаясь на слова участницы проекта «Московское долголетие».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх