На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин упростил порядок получения социальных выплат семьями с детьми

Собянин упростил порядок получения социальных выплат семьями с детьми Фото: Ю. Иванко mos.ru

В столице упростили получение социальных выплат для семей

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, получить социальные выплаты на детей в столице станет проще. 

Теперь при подаче заявлений в электронном виде через единый портал госуслуг не нужно прикреплять сканы и копии документов, подтверждающих право на выплаты.

Новые правила касаются выплат: дополнительного единовременного пособия молодым семьям при рождении ребенка, ежемесячного пособия на ребенка малообеспеченным семьям и мн. др.

Сведения, необходимые для подтверждения права на социальные выплаты, Департамент труда и социальной защиты населения города получит самостоятельно.

Как отмечают эксперты, упрощение получения социальных выплат для семей с детьми — часть системной работы по модернизации государственных услуг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх