На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов Рижского направления изменится 2 августа

Льготный проезд в пригородных поездах вступил в силу для пенсионеров Москвы. Фото: mos.ru

Расписание поездов Рижского направления и МЦД-2 изменится в некоторых числа августа в связи с капитальным ремонтом 1-го главного пути на участке «Павшино» – «Нахабино». Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Работы начнутся на станции «Павшино» 2 августа в 22:00 и продолжатся до 5 утра следующего дня. В будние дни технологические «окна» назначены с использованием преимущественно ночного времени, чтобы сохранить объемы движения в дневное время и часы «пик». В выходные дни с 7 на 8 и с 14 на 15 августа ремонтные работы будут проводиться по технологии «закрытый перегон» во время 36-часовых технологических «окон» — с 02:20 до 14:20 следующего дня», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием электричек можно на официальном сайте ОАО «РЖД», мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх