На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Андрей Бочкарев: На станции «Терехово» завершаются монолитные работы

Андрей Бочкарев: На станции «Терехово» завершаются монолитные работы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Открытие западного участка БКЛ способствует решению транспортного вопроса жителей четырех районов

В Москве продолжают реализовываться программы, задачей которых является решение вопросов транспортного обеспечения горожан. Изменить ситуацию к лучшему должна Большая кольцевая линия, строительство которой продолжается.

О ходе работ на станции «Терехово», которая входит в состав западного участка БКЛ, рассказал заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев.

Так, общая готовность монолита составляет почти 90». Архитектурная отделка, по словам вице-мэра Москвы, завершена на 73%.

«Кроме того, на станции ведется устройство систем вентиляции, смонтированы три из шести эскалаторов, идет монтаж оставшихся эскалаторов», — сообщил заместитель мэра Москвы.

Отметим, после открытия западного участка БКЛ значительно улучшится транспортное обслуживание четырех прилегающих районов Москвы, население которых превышает 530 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх