На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сталинский донер объявил о смене дислокации

АГН «Москва»

После того, как неизвестные побили стекла и испортили вывеску точки общепита под названием Stal’in Doner, владелец Станислав Вольтман принял решение сменить точку дислокации, о чем сообщил на официальном сайте донера.

«Несколько дней назад вандалы разгромили нашу точку. Это вопиющее нарушение всех правовых норм. Мы будем передислоцироваться и потому просим поддержать наш проект и самую качественную шаурму в Москве», − гласит единственная запись на сайте.

Пока что место нового расположения не афишируется. Однако на странице донера в Instagram сообщается, что владелец с учетом последних событий, несет колоссальные для его уровня потери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх