На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проект дома в Соболевском проезде вышел в финал архитектурной премии

Определены финалисты премии Москвы в области архитектуры и градостроительства в 2021. Об этом сообщается на официальном сайте события.

В финал вышли 38 проектов. Награды будут вручаться в 5 категориях: объекты временного и постоянного проживания, социальная инфраструктура, транспортная инфраструктура, жилые дома по программе реновации, объекты административно-делового и торгового назначения.

У категории «Жилые дома по программе реновации» четыре номинанта. Среди них есть и проект жилого дома, который построят в Коптеве по адресу Соболевский проезд, вл.20Б.

Строительство дома идет с января 2021 года. Проектом застройки предусмотрено возведение 24-этажного здания, рассчитанного на 161 квартиру. Общая площадь застройки составит более 15 000 кв. м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх