На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На стадионе «Наука» усилен контроль за соблюдением масочного режима

Войти на стадион «Наука» можно теперь только в маске и перчатках. Об этом рассказал в своем Instagram-аккаунте тренер Сергей Агафонов.

«Вход на территорию стадиона «Наука», который находится на Большой Академической, 38, теперь только в маске и перчатках! Возможность заболеть коронавирусом еще есть, поэтому важно соблюдать правила безопасности», — написал Сергей.

Напомним, что в Москве с прошлой недели наблюдается усиление контроля за соблюдением масочного режима. Множество рейдов проходит в общественном транспорте и магазинах. А два магазина «Пятерочка» даже были закрыты за то, что там не соблюдался масочный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх