На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Необычный способ укладки плитки был замечен у «Рассвета»

Скриншот Instagram-аккаунта «Войка_Коптево_Онлайн»

Жители района продолжают внимательно следить за ремонтом трамвайных путей. На этот раз они поделились впечатлениями от необычного способа укладки плитки на участке у районного центра «Рассвет».

«Очень оригинальный дизайн укладки», — было подписано фото из Instagram-аккаунта «Войка_Коптево_Онлайн», на котором бетонные квадраты топорщились в разные стороны. Все это сопровождалось комментарием, что сотрудники совсем забыли доделать пути.

Ситуацию прокомментировал представитель Московского транспорта.

«Мы вместе с коллегами из метро никогда про вам не забываем. Строитель постепенно завершают работы на разных участках. И, конечно же, благоустраивают территорию», — объяснил представитель ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх