На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Власти Москвы и Пекина подписали программу сотрудничества на три года

Власти Москвы и Пекина подписали программу сотрудничества на три года Фото: М. Мишин mos.ru

Товарооборот между Москвой и Китаем увеличился за последний год

Москва и Пекин подписали программу сотрудничества в рамках онлайн-форума. Документ подписали мэр Москвы Сергей Собянин и мэр Пекина Чэнь Цзинин. Проект будет реализовываться с  2021 по 2023 годы. 

-Несмотря на все сложности, с которыми столкнулся мир, с которыми столкнулись наши города, сотрудничество между нами не прекращается, а даже наоборот — становится, может, более интенсивным, — рассказал Сергей Собянин.

В целом  за последний год товарооборот между Москвой и Китаем увеличился на 10% по сравнению с предыдущим периодом. 

Напомним, осенью в формате видеоконференции – было подписано Соглашение между Московским инновационным кластером и Научным парком «Чжунгуаньцунь» о сотрудничестве в сфере инноваций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх