На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Футбольная команда Коптево примет участие в Окружных соревнованиях на Фестивальной

На футбольных полях в СК «Речной» на ул. Фестивальная, 4Б пройдут Окружные соревнования для мужчин по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Мероприятие состоится 29 августа в 9 утра. Об этом сообщили на сайте центра физической культуры и спорта САО г. Москвы.

«Коптево будут представлять две сформированные команды жителями района. Первая команда будет играть против команды Савеловского района, вторая — против Войковского», — сообщил сегодня корреспонденту «Наше Коптево» ответственный за проведение соревнований – Илья Владимирович.

По итогам матча, четыре победившие команды будут бороться за первое место 30 августа на Фестивальной, 4Б. В тот же день пройдет церемония награждения.

Отметим, что представители района будут играть на 1-ом и 2-ом поле. Можно прийти и поддержать игроков района Коптево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх