На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин проинспектировал ход строительства западного участка БКЛ метро

Собянин проинспектировал ход строительства западного участка БКЛ метро фото: mos.ru

На новой  станции идет монтаж инженерных систем

Ход строительства первой очереди участка Большой кольцевой линии столичного метро лично 25 августа проверил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, новая  станция «Улица Народного Ополчения» уже практически готова. В целом весь участок должен быть закончен в 2021 году. 

-Первая очередь — от «Хорошевской» до «Карамышевской» — должна быть запущена в этом году, — проинформировал  Сергей Собянин.

Напомним, строительство западного участка Большой кольцевой линии метро от станции «Хорошёвская» до станции «Кунцевская» было начато в 2018 г. Возведение объекта ведется в два этапа.

-Стройка эта непростая, но тем не менее мы видим хорошую динамику продвижения метростроителей, — резюмировал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх