На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сотрудницы «Жилищника» вымыли балкон жительнице Коптевской

Лоджия Елены — жительницы района на Коптевской, 26, корп. 3 пострадала из-за ремонтных работ балконов сверху. Об этом она сообщила на странице “Я — житель Коптево” в социальной сети “facebook”.

“На Коптевской, 26, к. 3 решили отремонтировать балконы, только никого об этом не предупредили. Итог: чудесный уютный балкончик с цветами выглядит как после бомбежки”, — пишут на странице “Наше Коптево” в социальной сети “ВКонтакте”.

Женщина обратилась к техническому инженеру и направила письмо в ГБУ “Жилищник района Коптево”, чтобы решить этот вопрос.

“Пришли две девушки из ГБУ «Жилищник района Коптево» и отмыли балкон, который испортили рабочие”, — пишет Елена на странице “Я — житель Коптево” в социальной сети “facebook”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх