На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической огари напали на волонтеров

pixabay

Необычную картину наблюдали прохожие на Большой Академической улице. Два огаря пытались потрепать нескольких человек. Об этом в соцсетях рассказала жительница района Евгения.

«На самом деле — это история о родительской самоотверженности. Огари защищают птенцов», — поспешила она успокоить зрителей.

Как оказалось, люди были волонтерами. Они аккуратно собрали птенцов в контейнер, чтоб перенести от опасной дороги к Большому Садовому пруду. Но пара птиц-родителей испугалась, что у них просто хотят отнять потомство и начала активно налетать и щипать волонтеров. Позже все семейство все-таки переправили к пруду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх