На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для пенсионеров из Коптева возобновились очные занятия скандинавской ходьбой

Занятия спортом на свежем воздухе возобновились для участников проекта «Московское долголетие» из района Коптево. В конце июля прошла первая тренировка. Об этом сообщили в филиале «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский».


«Участники «Московского долголетия» давно ждали возращения в офлайн. К всеобщему удовольствию эпидемиологическая ситуация начала налаживаться, что позволило спустя полтора года затишья открыть группу по скандинавской ходьбе. Занятие проходило энергично и весело, все были очень рады видеть друг друга», — говорится в сообщении.

По сообщению организаторов, люди старшего возраста ответственно отнеслись к своему здоровью и здоровью окружающих, предоставив QR-коды перед занятием. Для тех же, кто не может пока не может присоединиться к очным встречам, тренировски продолжаются онлайн.

Узнать подробную информацию или записаться на занятие можно по телефону: 8-499-153-63-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх