На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве сообщить о незаконном шлагбауме позволит проект «Свободный доступ»

pixabay

Проект «Свободный доступ» теперь работает и в Северном округе столицы. Об этом сообщает mos.ru со ссылкой на слова начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.

«Жители района могут направить инспектору обращение в “Инстаграм” и сообщить о нелегальной парковке или другом ограничении доступа к территории общего пользования. На основании поступившего обращения инспектор в течение трех дней проверяет законность установки ограждающего сооружения. Если подтверждается факт самозахвата земельного участка, Госинспекция по недвижимости совместно с префектурой округа принимают меры по снятию ограничений и восстановлению свободного доступа», — добавил Владислав Овчинский.

Чтобы сообщить о нарушениях, необходимо зайти на официальный аккаунт инспектора и написать в Direct. В сообщении должны быть следующие данные: ФИО, контактный номер для связи, краткое описание проблемы и фотография.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх