На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин заявил о готовности школ Москвы к новому учебному году

Собянин заявил о готовности школ Москвы к новому учебному году. Фото: mos.ru

На территории учреждений организовали круглосуточные посты охраны

Во вторник, 28 августа, в Москве состоялось заседание президиума правительства, на котором обсудили процесс подготовки к новому учебному году. Как доложил мэру Москвы Сергею Собянину глава департамента образования Исаак Калина, все образовательные учреждения полностью готовы к старту занятий.

— Во всех образовательных организациях созданы безопасные условия для детей и сотрудников. 100% зданий имеют круглосуточные посты охраны, оснащены системами видеонаблюдения и кнопками экстренного вызова подразделений вневедомственной охраны, — уточнили в пресс-службе мэра Сергея Собянина и правительства Москвы.

Исаак Калина в своем сообщении, обращенном к мэру Москвы Сергею Собянину, уточнил, что в общей сложности школы, детские сады и колледжи примут в этом году 1,46 миллиона человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх