На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевском бульваре распустятся крымские розы

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Традиционный фестиваль «Цветочный джем – 2021» будет проходить в Москве в течение сентября. Ландшафтные дизайнеры украсят столицу композициями из разнообразных растений, обустроят уютные зоны для прогулок и отдыха.

«Будем проводить «Цветочный джем» с 1 сентября, – сказал мэр Москвы Сергей Собянин. – Это выставка дизайна, деревьев, кустарников, цветов. Чтобы хотя бы после ковидной истории немного город отошел».

На площадках фестиваля можно будет сделать эффектные фото, попробовать летние десерты, отведать блинов, пирогов, борща, других блюд по авторским рецептам, предоставленным участниками завершившейся в августе гастрономической ярмарки “Лето в городе”.

В Северном округе площадкой фестиваля станет парк «Бригантина» на Коптевском бульваре. Он тоже превратится в курорт: тут появятся инсталляции из крымских роз, ароматной лаванды и других южных растений.

Фестиваль “Цветочный джем” будет проводиться с ограничениями, обусловленными текущей санитарно-эпидемиологической обстановкой.

Сайт фестиваля: moscowseasons.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх