На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» в ЮВАО

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» в ЮВАО Фото: М. Денисов mos.ru

В ТЦ «Галерея Щербинка» откроют МФЦ

Планируемые к открытию флагманский центр «Мои документы» Юго-Восточного административного округа и новый центр госуслуг поселения Щербинка включены в перечень многофункциональных центров. Решение озвучил лично мэр Москвы Сергей Собянин.

Сообщается, что флагманский центр будет открыт в одном из корпусов ТРЦ «Город» по адресу: Рязанский проспект, д. 2, корп. 3, рядом со станцией метро «Нижегородская». Здесь будет работать 62 окна приема и  дополнительные сервисы. Также жители округа смогут здесь поставить на учет автомобиль. Уникальным сервисом флагмана ЮВАО станет услуга МИД России «Консульская легализация документов».

МФЦ в Щербинке планируется разместить в ТЦ «Галерея Щербинка» на ул. Новостроевская, д.6. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх