На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Женщина пожаловалась на отсутствие перил у спуска на Большой Академической

В редакцию газеты «Наше Коптево» пришло обращение от жительницы района – Ирины Алексеевны, проживающей в доме на Большой Академической, 77 к. 2.

«На детской площадке в нашем дворе построены ступеньки для спуска, а перил нет. Просьба установить перила», — пишет Ирина Алексеевна.

«Установка перил на построенном спуске на детской площадке не была предусмотрена. Спуск на данном участке был построен за счет бюджета «Жилищника района Коптево». В связи с пандемией, закупок строительных материалов не производилось, поэтому на данный момент возможности для возведения перил на спуске нет. Заявление на установку перил житель может направить нам», — сообщил сегодня корреспонденту источник в ГБУ «Жилищник района Коптево».

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Наше Коптево» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх