На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Плачущий британец найден в проезде Черепановых

Жительница дома 56, к1 в проезде Черепановых сообщила в группе «Наше Коптево, надень маску» о печальной находке. По ее словам, на лестничной клетке сидел испуганный питомец, похожий на британскую породу кошек. Пол животного женщина определить не смогла, но на опубликованных снимках видно, что из-за стресса у зверька в буквальном смысле слезы наворачивались на глаза.

«Серая и коротко подстриженная. Сидела на лестничной клетке и тряслась. Мы взяли домой, пока не найдутся хозяева. Кошка (или кот) в сильном стрессе! Повесили объявление на двери дома, но никто не отзывается. Может она случайно в подъезд забежала», − написала Ксения Бородкина.

Пока что хозяин питомца так и не найден. Связаться с временно приютившей его Ксенией можно по номеру: 89030130777.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх