На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Система здравоохранения выдержала экстремальную нагрузку пандемии – Собянин

Система здравоохранения выдержала экстремальную нагрузку пандемии – Собянин Фото: М. Мишин mos.ru

Медики смогли выдержать максимальную нагрузку во время пандемии

Система здравоохранения столицы выдержала экстремальную нагрузку во время пандемии коронавируса, написал на своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил мэр, пандемия уже  идет на спад. 

-И хотя впереди еще много работы, очевидно, что система здравоохранения выдержала эту экстремальную нагрузку, — подчеркнул Сергей Собянин

В 2011-2013 годы было проведено полное переоснащение городских больниц и поликлиник Москвы. Было закуплено все необходимое.

Ранее сообщалось, что Москва начинает международные клинические исследования однофазной вакцины «Спутник Лайт». Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте. В  основе нового препарата – те же самые специальные структуры (векторы-носители), что и в «Спутнике V». Вакцина не содержит самого коронавируса, а значит, заболеть им  будет невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх