На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве подвели итоги международного чемпионата профмастерства

В Москве подвели итоги международного чемпионата профмастерства Фото: Е. Самарин mos.ru

Участники соревновались на площадках в своих городах

Победа сборной Москвы на прошедшем финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» наглядно показал качество и масштабность столичной системы профессионального образования, сообщила журналистам  заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

На прошедшем международном чемпионате профмастерства BRICS Future Skills Challengе конкурсанты из Москвы стали лучшими более чем в половине компетенций.

-Наши конкурсанты показали достойный результат, став победителями в 10 из 19 компетенций, — проинформировала Анастасия Ракова.

Сообщается, что организатором соревновательных площадок в России стала Москва. Участники соревновались на площадках в своих странах. Эксперты следили за ходом состязаний и оценивали работу участников удаленно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх