На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве разыскиваются владельцы динозавра

Фото: Виктория Сорокина

Объявление с заголовком «нашелся динозавр» привлекло жителей района Коптево. Его снимок они разместили в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

На самом деле это не затравка для новой части «Парка юрского периода», все куда прозаичнее. Добрая жительница надеется найти владельцев забытой в автобусе т57 игрушки.

Само объявление размещено на остановке «Университет природообустройства» на Большой Академической улице.

— Кто-то забыл свою игрушку, а я ее нашла. Вы ехали со стороны Михалковской улицы и вышли на этой остановке. Я очень надеюсь, что динозавр вернется к своему хозяину, — говорится в объявлении.

К поиску жительница подошла ответственно, поэтому размещать снимок не стала, чтоб игрушка не попала в чужие руки. Возможным владельцам необходимо будет ее описать. Ей можно написать в вацап по номеру: 8 999 771 89 46.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх