На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Более 700 тыс человек воспользовались сервисом Russpass за полгода

Сергунина: Более 700 тыс человек воспользовались сервисом Russpass за полгода Фото: Е. Самарин mos.ru

Сервис работает на  русском и английском

Более 700 тыс. человек воспользовались туристическим сервисом Russpass с начала его работы. Информацию озвучила  заммэра Москвы Наталья Сергунина,

С июля 2020 г в базе Russpass накоплено больше тысячи предложений для путешественников, включая туры и авторские маршруты.

— Понятно, что сейчас не самое благоприятное время для поездок. В значительной степени это работа на перспективу, — уточнила заммэра Москвы.

Сервис помогает  составить тематические маршруты по Москве и России, посетить онлайн-экскурсии. Соглашения о сотрудничестве с проектом уже подписали 82 региона, а 58 из них уже представили свои туристические программы.  

Стоит отметить, сервис работает на двух языках — русском и английском. В перспективе услуги будут доступны и на других языках. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх