На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД Герасимов требует включить в бюджет проект «Искусство детям»

Депутат МГД Герасимов требует включить в бюджет проект «Искусство детям» Фото: mos.ru

Культурную сферу Москвы надо сохранить

Бюджета Москвы на следующий год надо дополнить расходами на проекты «Искусство — детям» и «Московские библиоцентры», считает Председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

Как отмечает единоросс, важно сохранить культурную сферу Москвы. В частности  программа «Искусство — детям» предусматривает обновление более 170 музыкальных школ и школ искусств.

-Правительством Москвы сейчас заложено в бюджет финансирование продолжения ремонта на 19 объектах, где он был уже начат, но, на мой взгляд, мы можем и должны сделать больше, — сообщил Герасимов.

Также в следующем году  в бюджете запланирован текущий ремонт 49 библиотек и капитальный на пятнадцати  объектах столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх