На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В МФЦ на Михалковской стала доступна проверка работы сердца

М. Мишин / mos.ru

Многофункциональный центр «Мои документы» на Михалковской улице вошел в список отделений с установленными кардиокреслами. Об этом сообщается на портале mos.ru.

«Снять электрокардиограмму всего за одну минуту можно в 25 офисах «Мои документы». Для этого там установлены кардиокресла. С их помощью можно проверить сердечный ритм, не обращаясь в медицинское учреждение. Специалисты 25 центров госуслуг уже прошли обследования и регулярно делают их повторно», — говорится в сообщении.

Отмечается, что для использования кардиокресла на экране необходимо ввести номер полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) и следовать простой инструкции. По итогам измерения кардиограмма в виде медицинского документа поступит в электронную медкарту.

Если у жителя нет электронной медицинской карты, специалисты в центре госуслуг помогут получить расширенный доступ к порталу mos.ru и подать заявку на оформление карты.

Напоминаем, что МФЦ района Коптево расположен по адресу: Михалковская ул., д. 4А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх