На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Команда Коптева стала призером Окружных соревнований по жульбаку

Скриншот группы «ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта» социальной сети «Фейсбук»

В Спортивном зале на Клязьминской состоялись Окружные соревнования по жульбаку Московской комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщили в Центре физкультуры и спорта САО.

«Участие в соревнованиях приняли сборные команды районов САО: мужчины и женщины от 18 до 64 лет с нарушением зрения. В каждой команде было четыре участника. Призеры получили медали и командные кубки, а так же для всех участников были подготовлены сладкие призы», — говорится в сообщении.

По итогам соревнований команда района Коптево стала бронзовым призером, уступив соперникам из Дмитровского и Западного Дегунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх