На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Газон на Большой Академической украсит клумба

mos.ru

В редакцию газеты «Район Коптево» обратился житель района с просьбой восстановить газон у дома 9 на Большой Академической улице.

«Просьба восстановить газон и клумбу, которые разрушили в прошлом году, напротив торца дома 9 на Большой Академической», — отмечалось в сообщении.

Представитель ГБУ «Жилищник района Коптево» сообщил нашему корреспонденту, что работы по восстановлению газона уже идут.

«Сейчас сотрудники равняют землю и высаживают новую траву, нужно будет подождать, чтоб семена проросли. Также на газоне позже будет создана клумба, высадят свежие цветы», — рассказал представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх