На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Работы по установке освещения на улице Приорова завершат до декабря

mos.ru

В районе дома 3 на улице Приорова началась установка новых опор освещения. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Однако некоторые жители недовольны тем, как ведутся работы. По их словам, рабочие, копая траншеи для коммуникаций, сильно вредят растущим у дороги деревьям.

«Кабель проходит слишком близко к корням. С другой стороны тротуара можно поставить фонарные столбы. Там расстояние до деревьев метров 8», — говорится в сообщении.

В ГБУ «Жилищник района «Коптево» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что проводимые работы не повредят деревья.

«Траншеи неглубокие и не касаются жизненно-важных корней деревьев, установка фонарей никак не скажется на их росте. Завершить все работы планируется до декабря», — отметил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх