На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для жителей Коптева смонтируют новую остановку на Большой Академической улице

Новый павильон будет установлен на остановке общественного транспорта «Приорова ул.» на Большой Академической улице до конца 2020 года. Работы по монтажу остановки включены в план мероприятий, сообщил глава управы района Коптево Николай Катанов.

«В управу района поступило множество обращений горожан по поводу отсутствия павильона ожидания на остановке. В связи с этим мной был направлен запрос в ГУП „Мосгортранс“ с целью разобраться в данной ситуации. В итоге мне сообщили, что павильон появится до конца этого года», — рассказал Катанов.

Он также отметил, что лично проконтролирует результат работы по монтажу объекта.

Павильон ожидания на остановке, расположенной на пересечении улиц Приорова и Большой Академической, демонтировали, так как истек срок его эксплуатации. После чего жители Коптева обратились в «Мосгортранс» с просьбой установить новый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх